台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電腦主機乙批

南臺學校財團法人南臺科技大學辦理「電腦主機乙批」已於 2026/07/27 決標,決標金額 2,250,000 元(約 225 萬),得標廠商為聯正科技有限公司。

決標結果
得標廠商聯正科技有限公司
決標金額2,250,000 元(約 225 萬)
決標日期2026/07/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/08/04
決標日期2026/07/27
招標機關南臺學校財團法人南臺科技大學
標案編號11514000194
預算金額
底價金額2,200,000 元
總決標金額2,250,000 元(約 225 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯正科技有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/07/09 無法決標公告
  2. 2026/07/09 公開招標公告
  3. 2026/08/04 決標公告 2,250,000 元