西文電子書
南臺學校財團法人南臺科技大學辦理「西文電子書」已於 2025/09/12 決標,決標金額 263,107 元(約 26 萬),得標廠商為美商博科外文資訊股份有限公司台灣分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/09/15 |
| 決標日期 | 2025/09/12 |
| 招標機關 | 南臺學校財團法人南臺科技大學 |
| 標案編號 | 114Z4000020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 257,000 元 |
| 總決標金額 | 263,107 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 美商博科外文資訊股份有限公司台灣分公司公司資料↗ | 得標 | 263,107 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/08/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/08/29 無法決標公告
- 2025/09/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/09/15 決標公告 263,107 元