台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

西文電子書

南臺學校財團法人南臺科技大學辦理「西文電子書」已於 2025/02/21 決標,決標金額 625,000 元(約 63 萬),得標廠商為美商博科外文資訊股份有限公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商美商博科外文資訊股份有限公司台灣分公司
決標金額625,000 元(約 63 萬)
決標日期2025/02/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/24
決標日期2025/02/21
招標機關南臺學校財團法人南臺科技大學
標案編號114J0000011
預算金額
底價金額580,000 元
總決標金額625,000 元(約 63 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
美商博科外文資訊股份有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 625,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/02/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/02/13 無法決標公告
  3. 2025/02/14 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2025/02/24 決標公告 625,000 元