台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

餐飲門市端客戶數據中台分析系統乙套

南臺學校財團法人南臺科技大學辦理「餐飲門市端客戶數據中台分析系統乙套」已於 2025/10/22 決標,決標金額 560,000 元(約 56 萬),得標廠商為群智永續科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商群智永續科技股份有限公司
決標金額560,000 元(約 56 萬)
決標日期2025/10/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/28
決標日期2025/10/22
招標機關南臺學校財團法人南臺科技大學
標案編號11437000055
預算金額
底價金額550,000 元
總決標金額560,000 元(約 56 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
群智永續科技股份有限公司公司資料↗ 得標 560,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→