電動機車等乙批
南臺學校財團法人南臺科技大學辦理「電動機車等乙批」已於 2025/08/06 決標,決標金額 306,000 元(約 31 萬),得標廠商為泓創綠能股份有限公司 (IMEIER GREEN TECHNOLOGY CO., LTD.)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/06 |
| 決標日期 | 2025/08/06 |
| 招標機關 | 南臺學校財團法人南臺科技大學 |
| 標案編號 | 11414000156 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 325,000 元 |
| 總決標金額 | 306,000 元(約 31 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泓創綠能股份有限公司 (IMEIER GREEN TECHNOLOGY CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | 306,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/05/22 無法決標公告
- 2025/05/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/06/06 無法決標公告
- 2025/06/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/06/25 無法決標公告
- 2025/06/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/07/03 無法決標公告
- 2025/07/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/08/06 決標公告 306,000 元