台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

OPzV電池儲能系統轉換器等乙批

南臺學校財團法人南臺科技大學辦理「OPzV電池儲能系統轉換器等乙批」已於 2025/06/04 決標,決標金額 399,840 元(約 40 萬),得標廠商為碩旺科技有限公司。

決標結果
得標廠商碩旺科技有限公司
決標金額399,840 元(約 40 萬)
決標日期2025/06/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/04
決標日期2025/06/04
招標機關南臺學校財團法人南臺科技大學
標案編號11414000109
預算金額
底價金額400,000 元
總決標金額399,840 元(約 40 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
碩旺科技有限公司公司資料↗ 得標 399,840 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/05/28 無法決標公告
  3. 2025/05/29 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2025/06/04 決標公告 399,840 元