桌上型電腦乙批
南臺學校財團法人南臺科技大學辦理「桌上型電腦乙批」已於 2025/04/30 決標,決標金額 1,680,000 元(約 168 萬),得標廠商為昊誠有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/01 |
| 決標日期 | 2025/04/30 |
| 招標機關 | 南臺學校財團法人南臺科技大學 |
| 標案編號 | 11414000062 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,000,000 元 |
| 總決標金額 | 1,680,000 元(約 168 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昊誠有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,680,000 元 |
| 德源資訊科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華亨科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/09 公開招標公告
- 2025/04/24 無法決標公告
- 2025/04/24 公開招標公告
- 2025/05/01 決標公告 1,680,000 元