台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

熱像儀乙台

南臺學校財團法人南臺科技大學辦理「熱像儀乙台」已於 2025/05/28 決標,決標金額 560,000 元(約 56 萬),得標廠商為翔宇科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商翔宇科技股份有限公司
決標金額560,000 元(約 56 萬)
決標日期2025/05/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/29
決標日期2025/05/28
招標機關南臺學校財團法人南臺科技大學
標案編號11414000039
預算金額
底價金額550,000 元
總決標金額560,000 元(約 56 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翔宇科技股份有限公司公司資料↗ 得標 560,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/05/15 無法決標公告
  3. 2025/05/16 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2025/05/29 決標公告 560,000 元