校園微電網規劃設計及施作
南臺學校財團法人南臺科技大學辦理「校園微電網規劃設計及施作」已於 2025/02/21 決標,決標金額 42,750,000 元(約 4,275 萬),得標廠商為大同永旭能源股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/14 |
| 決標日期 | 2025/02/21 |
| 招標機關 | 南臺學校財團法人南臺科技大學 |
| 標案編號 | 11414000010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 42,750,000 元(約 4,275 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大同永旭能源股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 42,750,000 元 |
| 進金生能源服務股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/01/21 公開招標公告
- 2025/02/13 公開招標公告
- 2025/02/13 無法決標公告
- 2025/03/14 決標公告 42,750,000 元