台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

西文電子書

南臺學校財團法人南臺科技大學辦理「西文電子書」已於 2024/10/11 決標,決標金額 340,342 元(約 34 萬),得標廠商為美商博科外文資訊股份有限公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商美商博科外文資訊股份有限公司台灣分公司
決標金額340,342 元(約 34 萬)
決標日期2024/10/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/17
決標日期2024/10/11
招標機關南臺學校財團法人南臺科技大學
標案編號113J0000062
預算金額
底價金額340,000 元
總決標金額340,342 元(約 34 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
美商博科外文資訊股份有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 340,342 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/11 無法決標公告
  2. 2024/09/11 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2024/09/12 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2024/09/30 無法決標公告
  5. 2024/10/01 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2024/10/17 決標公告 340,342 元