台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Turnitin論文原創性比對系統

南臺學校財團法人南臺科技大學辦理「Turnitin論文原創性比對系統」已於 2024/01/23 決標,決標金額 792,000 元(約 79 萬),得標廠商為智泉國際事業有限公司。

決標結果
得標廠商智泉國際事業有限公司
決標金額792,000 元(約 79 萬)
決標日期2024/01/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/07
決標日期2024/01/23
招標機關南臺學校財團法人南臺科技大學
標案編號113J0000001
預算金額
底價金額780,000 元
總決標金額792,000 元(約 79 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
智泉國際事業有限公司公司資料↗ 得標 792,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→