資訊設備等乙批
南臺學校財團法人南臺科技大學辦理「資訊設備等乙批」已於 2024/03/27 決標,決標金額 1,336,200 元(約 134 萬),得標廠商為國眾電腦股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/15 |
| 決標日期 | 2024/03/27 |
| 招標機關 | 南臺學校財團法人南臺科技大學 |
| 標案編號 | 11315000006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,350,000 元 |
| 總決標金額 | 1,336,200 元(約 134 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國眾電腦股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,336,200 元 |
| 實用電腦資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/21 公開招標公告
- 2024/02/22 無法決標公告
- 2024/02/22 公開招標公告
- 2024/02/26 無法決標公告
- 2024/02/26 公開招標公告
- 2024/03/19 無法決標公告
- 2024/03/19 公開招標公告
- 2024/04/15 決標公告 1,336,200 元