台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

4K高階電影攝影主機等乙批

南臺學校財團法人南臺科技大學辦理「4K高階電影攝影主機等乙批」已於 2023/04/07 決標,決標金額 400,000 元(約 40 萬),得標廠商為曜朝實業有限公司。

決標結果
得標廠商曜朝實業有限公司
決標金額400,000 元(約 40 萬)
決標日期2023/04/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/04/12
決標日期2023/04/07
招標機關南臺學校財團法人南臺科技大學
標案編號11251000006
預算金額
底價金額377,000 元
總決標金額400,000 元(約 40 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
曜朝實業有限公司公司資料↗ 得標 400,000 元
長勵實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/02/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/02/23 無法決標公告
  3. 2023/03/03 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2023/03/22 無法決標公告
  5. 2023/03/23 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2023/04/12 決標公告 400,000 元