台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

過濾型分散性壓升測試設備乙台

南臺學校財團法人南臺科技大學辦理「過濾型分散性壓升測試設備乙台」已於 2023/08/17 決標,決標金額 2,200,000 元(約 220 萬),得標廠商為九舟科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商九舟科技股份有限公司
決標金額2,200,000 元(約 220 萬)
決標日期2023/08/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/08/22
決標日期2023/08/17
招標機關南臺學校財團法人南臺科技大學
標案編號11216000218
預算金額
底價金額2,150,000 元
總決標金額2,200,000 元(約 220 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
九舟科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/29 公開招標公告
  2. 2023/07/17 無法決標公告
  3. 2023/07/24 公開招標公告
  4. 2023/08/22 決標公告 2,200,000 元
  5. 2023/08/31 更正決標公告