台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

GPU伺服器7台

南臺學校財團法人南臺科技大學辦理「GPU伺服器7台」已於 2023/11/23 決標,決標金額 900,000 元(約 90 萬),得標廠商為盈王實業有限公司。

決標結果
得標廠商盈王實業有限公司
決標金額900,000 元(約 90 萬)
決標日期2023/11/23
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/11/24
決標日期2023/11/23
招標機關南臺學校財團法人南臺科技大學
標案編號11210000180
預算金額
底價金額840,000 元
總決標金額900,000 元(約 90 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
盈王實業有限公司公司資料↗ 得標 900,000 元
己誠企業有限公司公司資料↗ 未得標
靚彩創意資訊有限公司公司資料↗ 未得標
鴻綸系統科技公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/10/31 無法決標公告
  3. 2023/11/01 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2023/11/10 無法決標公告
  5. 2023/11/13 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2023/11/14 無法決標公告
  7. 2023/11/15 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2023/11/24 決標公告 900,000 元