台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年新一代設計展展場設計規劃及施作

南臺學校財團法人南臺科技大學辦理「112年新一代設計展展場設計規劃及施作」已於 2023/04/12 決標,決標金額 2,000,000 元(約 200 萬),得標廠商為樽典國際展覽設計有限公司。

決標結果
得標廠商樽典國際展覽設計有限公司
決標金額2,000,000 元(約 200 萬)
決標日期2023/04/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/05/09
決標日期2023/04/12
招標機關南臺學校財團法人南臺科技大學
標案編號11203F3000590
預算金額
底價金額2,050,000 元
總決標金額2,000,000 元(約 200 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
樽典國際展覽設計有限公司公司資料↗ 得標 2,000,000 元
光洋波斯特國際展覽股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/05/09 決標公告 2,000,000 元