台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

精密大型旋轉濃縮機乙台

南臺學校財團法人南臺科技大學辦理「精密大型旋轉濃縮機乙台」已於 2022/07/06 決標,決標金額 728,000 元(約 73 萬),得標廠商為頤樺科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商頤樺科技股份有限公司
決標金額728,000 元(約 73 萬)
決標日期2022/07/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/07/06
決標日期2022/07/06
招標機關南臺學校財團法人南臺科技大學
標案編號1110600074
預算金額
底價金額
總決標金額728,000 元(約 73 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
頤樺科技股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/06/28 無法決標公告
  3. 2022/06/28 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/07/06 決標公告 728,000 元