台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

微機電元件晶圓用客製化半導體探針台乙套

南臺學校財團法人南臺科技大學辦理「微機電元件晶圓用客製化半導體探針台乙套」已於 2022/06/15 決標,決標金額 735,000 元(約 74 萬),得標廠商為亞克儀器股份有限公司。

決標結果
得標廠商亞克儀器股份有限公司
決標金額735,000 元(約 74 萬)
決標日期2022/06/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/15
決標日期2022/06/15
招標機關南臺學校財團法人南臺科技大學
標案編號1110500044
預算金額
底價金額
總決標金額735,000 元(約 74 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞克儀器股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/06/08 無法決標公告
  3. 2022/06/08 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/06/15 決標公告 735,000 元