台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

5G企業專網CDU伺服器一台

南臺學校財團法人南臺科技大學辦理「5G企業專網CDU伺服器一台」已於 2021/11/30 決標,決標金額 1,405,000 元(約 141 萬),得標廠商為辰隆科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商辰隆科技股份有限公司
決標金額1,405,000 元(約 141 萬)
決標日期2021/11/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/02
決標日期2021/11/30
招標機關南臺學校財團法人南臺科技大學
標案編號1101000341
預算金額
底價金額1,330,000 元
總決標金額1,405,000 元(約 141 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
辰隆科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,405,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/29 公開招標公告
  2. 2021/11/15 無法決標公告
  3. 2021/11/15 公開招標公告
  4. 2021/12/02 決標公告 1,405,000 元