台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

H2棟創業教育綜合培育空間整建

南臺學校財團法人南臺科技大學辦理「H2棟創業教育綜合培育空間整建」已於 2019/09/18 決標,決標金額 340,725 元(約 34 萬),得標廠商為佳興土木工程有限公司。

決標結果
得標廠商佳興土木工程有限公司
決標金額340,725 元(約 34 萬)
決標日期2019/09/18
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/09/23
決標日期2019/09/18
招標機關南臺學校財團法人南臺科技大學
標案編號10812423-1
預算金額
底價金額420,000 元
總決標金額340,725 元(約 34 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳興土木工程有限公司公司資料↗ 得標 340,725 元
昱銘建築土木包工業公司資料↗ 未得標
能江土木包工業公司資料↗ 未得標
本明室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/09/23 決標公告 340,725 元