感測元件及模組參數特性分析儀
南臺學校財團法人南臺科技大學辦理「感測元件及模組參數特性分析儀」已於 2021/04/29 決標,決標金額 1,624,000 元(約 162 萬),得標廠商為弘準科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/30 |
| 決標日期 | 2021/04/29 |
| 招標機關 | 南臺學校財團法人南臺科技大學 |
| 標案編號 | 101200112 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,570,000 元 |
| 總決標金額 | 1,624,000 元(約 162 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 弘準科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,624,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/09 公開招標公告
- 2021/03/25 無法決標公告
- 2021/03/25 公開招標公告
- 2021/04/12 無法決標公告
- 2021/04/12 公開招標公告
- 2021/04/30 決標公告 1,624,000 元