專業攝影設備
南臺學校財團法人南臺科技大學辦理「專業攝影設備」已於 2018/03/07 決標,決標金額 234,450 元(約 23 萬),得標廠商為弘明攝影機專賣店。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/09 |
| 決標日期 | 2018/03/07 |
| 招標機關 | 南臺學校財團法人南臺科技大學 |
| 標案編號 | 075100015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 245,000 元 |
| 總決標金額 | 234,450 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 弘明攝影機專賣店公司資料↗ | 得標 | 234,450 元 |
| 曜朝實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 雅士照相器材行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/02/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/03/02 無法決標公告
- 2018/03/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/03/09 決標公告 234,450 元