台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

壓力傳感器

南臺學校財團法人南臺科技大學辦理「壓力傳感器」已於 2019/01/19 決標,決標金額 135,900 元(約 14 萬),得標廠商為維斯美股份有限公司。

決標結果
得標廠商維斯美股份有限公司
決標金額135,900 元(約 14 萬)
決標日期2019/01/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/03/22
決標日期2019/01/19
招標機關南臺學校財團法人南臺科技大學
標案編號0713001122
預算金額
底價金額126,000 元
總決標金額135,900 元(約 14 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
維斯美股份有限公司公司資料↗ 得標 135,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/12/27 無法決標公告
  3. 2018/12/27 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2019/01/09 無法決標公告
  5. 2019/01/09 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2019/03/22 決標公告 135,900 元