教育訓練費(全英語授課入班觀課)
南臺學校財團法人南臺科技大學辦理「教育訓練費(全英語授課入班觀課)」已於 2017/10/25 決標,決標金額 120,000 元(約 12 萬),得標廠商為英國在台辦事處英國文化協會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/26 |
| 決標日期 | 2017/10/25 |
| 招標機關 | 南臺學校財團法人南臺科技大學 |
| 標案編號 | 064500541 |
| 預算金額 | 130,000 元(約 13 萬) |
| 底價金額 | 120,000 元 |
| 總決標金額 | 120,000 元(約 12 萬) |
| 較預算節省 | 約 8%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 英國在台辦事處英國文化協會公司資料↗ | 得標 | 120,000 元 |