全自動比表面積分析儀1臺
朝陽科技大學辦理「全自動比表面積分析儀1臺」(公開招標公告),預算金額 2,850,000 元(約 285 萬),截止投標 115/05/26 17:00,開標時間 115/05/27 10:25。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/05/26 17:00
開標時間115/05/27 10:25
預算金額2,850,000 元(約 285 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/03 |
| 截止投標 | 115/05/26 17:00 |
| 開標時間 | 115/05/27 10:25 |
| 招標機關 | 朝陽科技大學 |
| 標案編號 | 211505065 |
| 採購類別 | 做為測量、檢查、航行及其他目的用之儀器和裝置,除光學儀器;工業程序控制設備;上述各項之零件及附件 |
| 預算金額 | 2,850,000 元(約 285 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/13 公開招標公告
- 2026/05/28 無法決標公告
- 2026/06/03 公開招標公告