金屬粉末積層製造機周邊設備1批
朝陽科技大學辦理「金屬粉末積層製造機周邊設備1批」已於 2021/05/27 決標,決標金額 4,589,000 元(約 459 萬),得標廠商為亞太菁英股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/28 |
| 決標日期 | 2021/05/27 |
| 招標機關 | 朝陽科技大學 |
| 標案編號 | 211003169 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 4,589,000 元(約 459 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞太菁英股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,589,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/30 公開招標公告
- 2021/04/14 無法決標公告
- 2021/04/14 公開招標公告
- 2021/05/28 決標公告 4,589,000 元
- 2021/05/31 更正決標公告