智慧金融教學平台1套
朝陽科技大學辦理「智慧金融教學平台1套」已於 2020/10/07 決標,決標金額 1,764,000 元(約 176 萬),得標廠商為思偉達創新科技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/08 |
| 決標日期 | 2020/10/07 |
| 招標機關 | 朝陽科技大學 |
| 標案編號 | 210909035 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,000,000 元 |
| 總決標金額 | 1,764,000 元(約 176 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 思偉達創新科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,764,000 元 |
| 丞均科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/09 公開招標公告
- 2020/09/24 無法決標公告
- 2020/09/30 公開招標公告
- 2020/10/08 決標公告 1,764,000 元