氣相層析儀-火焰離子偵測器1台、氣相層析儀-吹氮捕捉裝置1台
朝陽科技大學辦理「氣相層析儀-火焰離子偵測器1台、氣相層析儀-吹氮捕捉裝置1台」已於 2020/10/07 決標,決標金額 3,300,000 元(約 330 萬),得標廠商為台灣島津科學儀器股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/08 |
| 決標日期 | 2020/10/07 |
| 招標機關 | 朝陽科技大學 |
| 標案編號 | 210909015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,380,000 元 |
| 總決標金額 | 3,300,000 元(約 330 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣島津科學儀器股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,300,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/09 公開招標公告
- 2020/09/25 無法決標公告
- 2020/09/30 公開招標公告
- 2020/10/08 決標公告 3,300,000 元