氣流式教學操作平台3座
朝陽科技大學辦理「氣流式教學操作平台3座」已於 2019/05/30 決標,決標金額 1,590,000 元(約 159 萬),得標廠商為伯革儀器有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/03 |
| 決標日期 | 2019/05/30 |
| 招標機關 | 朝陽科技大學 |
| 標案編號 | 210804167 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,590,000 元 |
| 總決標金額 | 1,590,000 元(約 159 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 伯革儀器有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,590,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/08 公開招標公告
- 2019/05/23 無法決標公告
- 2019/05/23 公開招標公告
- 2019/06/03 決標公告 1,590,000 元