台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

監視系統

私立銘傳大學辦理「監視系統」已於 2015/10/22 決標,決標金額 766,000 元(約 77 萬),得標廠商為固緯電子實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商固緯電子實業股份有限公司
決標金額766,000 元(約 77 萬)
決標日期2015/10/22
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/20
決標日期2015/10/22
招標機關私立銘傳大學
標案編號MCU-km1041005
預算金額
底價金額800,000 元
總決標金額766,000 元(約 77 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
固緯電子實業股份有限公司公司資料↗ 得標 766,000 元
金盈通信電機有限公司公司資料↗ 未得標
合運電信工程有限公司公司資料↗ 未得標
旭昇資訊工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/08 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2015/10/12 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2015/11/20 決標公告 766,000 元