台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年微軟校園軟體授權方案

大葉大學辦理「111年微軟校園軟體授權方案」已於 2021/12/09 決標,決標金額 3,186,800 元(約 319 萬),得標廠商為長峰資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商長峰資訊股份有限公司
決標金額3,186,800 元(約 319 萬)
決標日期2021/12/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/13
決標日期2021/12/09
招標機關大葉大學
標案編號2600110017
預算金額
底價金額3,245,000 元
總決標金額3,186,800 元(約 319 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長峰資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 3,186,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/08 公開招標公告
  2. 2021/11/29 公開招標公告
  3. 2021/11/29 無法決標公告
  4. 2021/12/13 決標公告 3,186,800 元