中華大學E111、E212階梯教室整建工程
中華大學辦理「中華大學E111、E212階梯教室整建工程」已於 2022/08/12 決標,決標金額 2,249,900 元(約 225 萬),得標廠商為昱泰室內裝修設計有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/19 |
| 決標日期 | 2022/08/12 |
| 招標機關 | 中華大學 |
| 標案編號 | AP1110726001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,280,000 元 |
| 總決標金額 | 2,249,900 元(約 225 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昱泰室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,249,900 元 |
| 至元國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 潔室寶股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/07/29 公開招標公告
- 2022/08/19 決標公告 2,249,900 元