台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

圖資處-中華大學資訊整合控制系統

中華大學辦理「圖資處-中華大學資訊整合控制系統」已於 2019/08/15 決標,決標金額 1,074,000 元(約 107 萬),得標廠商為國眾電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商國眾電腦股份有限公司
決標金額1,074,000 元(約 107 萬)
決標日期2019/08/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/08/27
決標日期2019/08/15
招標機關中華大學
標案編號AP1080624002
預算金額
底價金額1,100,000 元
總決標金額1,074,000 元(約 107 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國眾電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 1,074,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/19 公開招標公告
  2. 2019/08/08 無法決標公告
  3. 2019/08/08 公開招標公告
  4. 2019/08/27 決標公告 1,074,000 元