工程二館教室教學空間整建案
中華大學辦理「工程二館教室教學空間整建案」已於 2025/09/09 決標,決標金額 2,096,745 元(約 210 萬),得標廠商為一二三室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/09/12 |
| 決標日期 | 2025/09/09 |
| 招標機關 | 中華大學 |
| 標案編號 | A1140804007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,270,000 元 |
| 總決標金額 | 2,096,745 元(約 210 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 一二三室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,096,745 元 |
| 洆邑室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/08/15 公開招標公告
- 2025/08/20 公開招標更正公告
- 2025/09/02 無法決標公告
- 2025/09/02 公開招標公告
- 2025/09/12 決標公告 2,096,745 元