總務處-113年度專案部分補助本校改善校園無障礙環境案
中華大學辦理「總務處-113年度專案部分補助本校改善校園無障礙環境案」已於 2025/05/16 決標,決標金額 5,965,000 元(約 597 萬),得標廠商為佳惠土木包工業。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/19 |
| 決標日期 | 2025/05/16 |
| 招標機關 | 中華大學 |
| 標案編號 | A1140410001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,980,000 元 |
| 總決標金額 | 5,965,000 元(約 597 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳惠土木包工業公司資料↗ | 得標 | 5,965,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/24 公開招標公告
- 2025/05/09 無法決標公告
- 2025/05/09 公開招標公告
- 2025/05/19 決標公告 5,965,000 元