台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

研發處-元宇宙體驗中心建置工程

中華大學辦理「研發處-元宇宙體驗中心建置工程」已於 2022/09/15 決標,決標金額 4,140,000 元(約 414 萬),得標廠商為亨元企業有限公司。

決標結果
得標廠商亨元企業有限公司
決標金額4,140,000 元(約 414 萬)
決標日期2022/09/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/09/19
決標日期2022/09/15
招標機關中華大學
標案編號A1110801004
預算金額
底價金額4,600,000 元
總決標金額4,140,000 元(約 414 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
亨元企業有限公司公司資料↗ 得標 4,140,000 元
虛室亦白設計公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/22 公開招標公告
  2. 2022/09/07 無法決標公告
  3. 2022/09/08 公開招標公告
  4. 2022/09/19 決標公告 4,140,000 元