工程二館桌球社團教室暨N101、L102、N102教室冷氣機更新工程
中華大學辦理「工程二館桌球社團教室暨N101、L102、N102教室冷氣機更新工程」已於 2022/09/02 決標,得標廠商為晴威冷氣空調有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/02 |
| 招標機關 | 中華大學 |
| 標案編號 | A1110727003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晴威冷氣空調有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 宜佳居企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/08/05 公開招標公告
- 2022/08/10 公開招標更正公告
- 2022/08/22 無法決標公告
- 2022/08/22 公開招標公告
- 2022/09/02 決標公告