中華大學110年度校園資訊線路汰換工程
中華大學辦理「中華大學110年度校園資訊線路汰換工程」已於 2021/08/04 決標,決標金額 5,280,000 元(約 528 萬),得標廠商為立曜科技企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/06 |
| 決標日期 | 2021/08/04 |
| 招標機關 | 中華大學 |
| 標案編號 | A1100504005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,280,000 元 |
| 總決標金額 | 5,280,000 元(約 528 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立曜科技企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,280,000 元 |
| 國眾電腦股份有限公司 (LEO SYSTEMS, INC.)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 興耀資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/21 公開招標公告
- 2021/08/06 決標公告 5,280,000 元