台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年補助改善無障礙校園環境計畫_校園無障礙設施改善工程

中華大學辦理「108年補助改善無障礙校園環境計畫_校園無障礙設施改善工程」已於 2019/10/04 決標,決標金額 1,620,000 元(約 162 萬),得標廠商為佳惠土木包工業。

決標結果
得標廠商佳惠土木包工業
決標金額1,620,000 元(約 162 萬)
決標日期2019/10/04
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/10/16
決標日期2019/10/04
招標機關中華大學
標案編號A1080716002
預算金額
底價金額1,660,000 元
總決標金額1,620,000 元(約 162 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
佳惠土木包工業公司資料↗ 得標 1,620,000 元
松濂土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/08 公開招標公告
  2. 2019/08/29 無法決標公告
  3. 2019/08/29 公開招標公告
  4. 2019/09/09 無法決標公告
  5. 2019/09/17 公開招標公告
  6. 2019/09/26 無法決標公告
  7. 2019/09/27 公開招標公告
  8. 2019/10/16 決標公告 1,620,000 元