台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

工學院-整合型教學實驗室儀器設備

中華大學辦理「工學院-整合型教學實驗室儀器設備」已於 2017/10/18 決標,決標金額 950,000 元(約 95 萬),得標廠商為集電股份有限公司。

決標結果
得標廠商集電股份有限公司
決標金額950,000 元(約 95 萬)
決標日期2017/10/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/10/19
決標日期2017/10/18
招標機關中華大學
標案編號A1060828001
預算金額
底價金額950,000 元
總決標金額950,000 元(約 95 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
集電股份有限公司公司資料↗ 得標 950,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/12 公開招標公告
  2. 2017/09/27 無法決標公告
  3. 2017/09/27 公開招標公告
  4. 2017/10/11 公開招標公告
  5. 2017/10/11 無法決標公告
  6. 2017/10/19 決標公告 950,000 元