台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

顯示卡一批

私立元智大學辦理「顯示卡一批」已於 2025/10/23 決標,決標金額 449,579 元(約 45 萬),得標廠商為研發企業有限公司。

決標結果
得標廠商研發企業有限公司
決標金額449,579 元(約 45 萬)
決標日期2025/10/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/10/28
決標日期2025/10/23
招標機關私立元智大學
標案編號YG114006
預算金額
底價金額460,000 元
總決標金額449,579 元(約 45 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
研發企業有限公司公司資料↗ 得標 449,579 元
建綸實業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/10/09 公開招標公告
  2. 2025/10/20 無法決標公告
  3. 2025/10/20 公開招標公告
  4. 2025/10/28 決標公告 449,579 元
  5. 2025/12/02 更正決標公告