SAS統計分析軟體全校授權
私立元智大學辦理「SAS統計分析軟體全校授權」已於 2023/11/28 決標,決標金額 780,000 元(約 78 萬),得標廠商為精誠軟體服務股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/01 |
| 決標日期 | 2023/11/28 |
| 招標機關 | 私立元智大學 |
| 標案編號 | YG112021 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 780,000 元 |
| 總決標金額 | 780,000 元(約 78 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 精誠軟體服務股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 780,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/10 公開招標公告
- 2023/11/22 無法決標公告
- 2023/11/22 公開招標公告
- 2023/12/01 決標公告 780,000 元