活動中心及環校道路監視系統設備(含架設、施工、配管、配電)
私立元智大學辦理「活動中心及環校道路監視系統設備(含架設、施工、配管、配電)」已於 2021/11/02 決標,決標金額 2,061,500 元(約 206 萬),得標廠商為召揚國際有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/10 |
| 決標日期 | 2021/11/02 |
| 招標機關 | 私立元智大學 |
| 標案編號 | YG110020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,140,000 元 |
| 總決標金額 | 2,061,500 元(約 206 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 召揚國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,061,500 元 |
| 廷烽科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 匯盈數位科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/15 公開招標公告
- 2021/11/10 決標公告 2,061,500 元