電腦主機2部
私立元智大學辦理「電腦主機2部」已於 2020/05/14 決標,決標金額 444,000 元(約 44 萬),得標廠商為台灣奇茂資訊有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/19 |
| 決標日期 | 2020/05/14 |
| 招標機關 | 私立元智大學 |
| 標案編號 | YG108037 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 445,000 元 |
| 總決標金額 | 444,000 元(約 44 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣奇茂資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 444,000 元 |
| 鼎承資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/22 公開招標公告
- 2020/05/01 無法決標公告
- 2020/05/01 公開招標公告
- 2020/05/11 無法決標公告
- 2020/05/11 公開招標公告
- 2020/05/19 決標公告 444,000 元