台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高速脈衝波形產生器

私立元智大學辦理「高速脈衝波形產生器」已於 2020/04/09 決標,決標金額 450,000 元(約 45 萬),得標廠商為鈦創電子有限公司。

決標結果
得標廠商鈦創電子有限公司
決標金額450,000 元(約 45 萬)
決標日期2020/04/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/04/13
決標日期2020/04/09
招標機關私立元智大學
標案編號YG108031
預算金額
底價金額475,000 元
總決標金額450,000 元(約 45 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鈦創電子有限公司公司資料↗ 得標 450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/20 公開招標公告
  2. 2020/04/06 無法決標公告
  3. 2020/04/06 公開招標公告
  4. 2020/04/13 決標公告 450,000 元