伺服器2台及顯示卡2片
私立元智大學辦理「伺服器2台及顯示卡2片」已於 2019/09/19 決標,決標金額 930,000 元(約 93 萬),得標廠商為鴻鵠國際股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/24 |
| 決標日期 | 2019/09/19 |
| 招標機關 | 私立元智大學 |
| 標案編號 | YG108003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 985,000 元 |
| 總決標金額 | 930,000 元(約 93 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻鵠國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 930,000 元 |
| 無敵科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亞郁科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/27 公開招標公告
- 2019/09/11 無法決標公告
- 2019/09/11 公開招標公告
- 2019/09/24 決標公告 930,000 元