台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

續訂2020 ACS化學期刊

私立元智大學辦理「續訂2020 ACS化學期刊」已於 2019/12/03 決標,決標金額 1,220,000 元(約 122 萬),得標廠商為長智文化事業有限公司。

決標結果
得標廠商長智文化事業有限公司
決標金額1,220,000 元(約 122 萬)
決標日期2019/12/03
預算金額1,300,000 元(約 130 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/09
決標日期2019/12/03
招標機關私立元智大學
標案編號Y10802752
預算金額1,300,000 元(約 130 萬)
底價金額1,240,000 元
總決標金額1,220,000 元(約 122 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長智文化事業有限公司公司資料↗ 得標 1,220,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→