台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「2026海洋教育領航基地營運管理與推廣計畫」案

國立海洋生物博物館辦理「「2026海洋教育領航基地營運管理與推廣計畫」案」已於 2026/07/09 決標,決標金額 3,968,000 元(約 397 萬),得標廠商為何海智慧永續顧問有限公司。

決標結果
得標廠商何海智慧永續顧問有限公司
決標金額3,968,000 元(約 397 萬)
決標日期2026/07/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/07/16
決標日期2026/07/09
招標機關國立海洋生物博物館
標案編號NMM115025
預算金額
底價金額3,968,000 元
總決標金額3,968,000 元(約 397 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
何海智慧永續顧問有限公司公司資料↗ 得標 3,968,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/05/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2026/07/16 決標公告 3,968,000 元