國立海洋生物博物館官方網站改版案
國立海洋生物博物館辦理「國立海洋生物博物館官方網站改版案」(公開招標公告),預算金額 2,500,000 元(約 250 萬),截止投標 115/05/04 17:00,開標時間 115/05/05 10:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/05/04 17:00
開標時間115/05/05 10:30
預算金額2,500,000 元(約 250 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/12 |
| 截止投標 | 115/05/04 17:00 |
| 開標時間 | 115/05/05 10:30 |
| 招標機關 | 國立海洋生物博物館 |
| 標案編號 | NMM115018 |
| 採購類別 | 軟體執行服務 |
| 預算金額 | 2,500,000 元(約 250 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/04/21 公開招標公告
- 2026/05/06 無法決標公告
- 2026/05/12 公開招標公告