典藏展示教育大樓工程第一次變更設計
國立海洋生物博物館辦理「典藏展示教育大樓工程第一次變更設計」已於 2025/05/21 決標,決標金額 10,004,000 元(約 1,000 萬),得標廠商為曜立營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/03 |
| 決標日期 | 2025/05/21 |
| 招標機關 | 國立海洋生物博物館 |
| 標案編號 | NMM114003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,088,000 元 |
| 總決標金額 | 10,004,000 元(約 1,000 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 曜立營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,004,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/03 決標公告 10,004,000 元
- 2025/07/17 更正決標公告